欢迎免费搭乘南昌亿安达驾校班车,班车路线免费接送亿安达驾校学员,详细路线见下表,
公交路线有:23路 109路 110路 130路 162路 206路 226路 316路 535路 231路 215路 511路线
驾校校车接送路线:瑶湖高校校车路线目前已经开通,7点30在瑶湖工程学院和7点40在瑶湖现代学院可以乘坐我校班车.
线路A
线路B
站点
时间
亿安达驾校
7:10
香江家居城公交站台(解放西路)
7:14
辛家庵公交站台
7:16
上海路南昌航空大学侧门
7:19
湖坊医院
7:23
上坊南路口公交站台
7:26
顺外路西口公交站台
7:29
市第九医院公交站台
7:33
省电视台公交站台
7:36
北京路口公交站台
7:39
体育公园
7:42
南昌大学公交站台
7:45
南大青院门口
7:47
南大南院公交站台
7:50
省肿瘤医院公交站台
7:52
高新大道地铁C出口
7:54
高新南大道大润发
7:56
亿安达驾校
8:00
线路C
站点
时间
亿安达驾校
7:00
现代庄园
7:05
顺外村
7:08
湖坊派出所
7:11
欧亚公交站台
7:15
江水大厦
7:18
洪都集团公交站台
7:21
何家坊公交站台
7:26
火电住宅小区站台
7:31
华东国际工业城
7:35
静林府交叉路口
7:38
23路终点站
7:41
东升大道口
7:43
李家巷回味坊
7:46
亿安达驾校
7:48
站点
时间
亿安达驾校
6:50
世纪风情京安路口
6:56
7天连锁酒店对面
6:58
京东镇府对面加油站
7:01
艾湖休闲会所
7:04
万科南区西门
7:07
江铜花园
7:09
中兴和园站台
7:16
尢安路十字路口
7:18
外语学院
7:20
工业学院站台
7:21
工程学院站台
7:22
师大二桥对面站台
7:23
制造学院对面站台
7:29
现代学院测门
7:32
广阳村十字路口
7:35
南钢中学
7:40
观田加油站对面公交站台
7:45
沈桥公交站台
7:46
京东大道路口
7:47
亿安达驾校
7:50
备注:标准红色字体为到站站台
经李家巷公交站台(解放路)龙王庙桥下 → 龙王庙市场 → 龙王庙 → 辛家庵 → 北罗村 → 李家巷 → 大沈桥 → 观田 → 罗家集 → 牌坊秦家 → 涂坊 → 邹家 → 慈母 →慈母万家 → 郑家 → 电台 → 武溪 → 库前窑上 → 涂家洲 → 罗舍 →罗舍路囗 → 上魏家 → 龚坊 → 后万村 → 新荣 → 渡头村 → 渡头
南昌亿安达驾校官网:江西亿安达驾校是您学车拿驾照的首选品牌,速度快,服务好。培养正真合格的驾驶员,驾培行业我们更专业!
报名热线:13870099793教练
地址:南昌市青山湖区)
Copyright © 2014 yadgw.com All Rights Reserved.